DPRD Batam Gelar Rapat Paripurna dengan Agenda Pembentukan dan Penetapan Fraksi - BURUH TODAY

Breaking

BURUH TODAY

www.buruhtoday.com

Post Top Ad

Kamis, 05 September 2019

DPRD Batam Gelar Rapat Paripurna dengan Agenda Pembentukan dan Penetapan Fraksi



BATAM - Setelah usai pelantikan beberapa hari yang lalu, anggota DPRD Kota Batam kini melanjutkan kegiatannya dengan menggelar rapat Paripurna Ketiga masa persidangan I tahun 2019 melakukan agenda pembentukan dan penetapan fraksi-fraksi masa jabatan 2019-2024, Kamis (5/9/2019).

Rapat penetapan fraksi-fraksi ini, berlansung dipimpin oleh Ketua DPRD Kota Batam sementara Putra Yustisi Respaty dan turut serta dihadiri Walikota Batam, Muhammad Rudi.

Dari hasil rapat tersebut, diputuskan 9 fraksi yang dibentuk dengan 2 diantaranya adalah fraksi gabungan. Berikut adalah nama fraksi-fraksi tersebut beserta dengan nama-nama anggotanya:

1.Fraksi Partai PDI Perjuangan
Putra Yustisi Respaty (Ketua)
Tumbur M. Sihaloho (Wakil Ketua )
Budi Mardiyanto (Sekretaris)
Thomas Arihta Sembiring (Anggota)
Nuryanto (Anggota)
Dandis Rajagukguk (Anggota)
Tohap Erikson Pasaribu (Anggota)
Budi Mardiyanto (Anggota)

2.Fraksi Partai Nasdem
Lik Khai (Ketua)
Amintas Tambunan (Wakil Ketua )
Arlon Veristo (Sekretaris)
Taufik Muntasir (Anggota)
Asnawati Atiq (Anggota)
Muhammad Kamaluddin (Anggota)
Azhari David Yolanda (Anggota)

3.Fraksi Partai Golkar
Hendra Asman (Ketua)
Djoko Mulyono (Wakil Ketua )
Muhammad Yunus Muda (Sekretaris)
Ides Madri (Anggota)
Ruslan M. Ali Wasyim (Anggota)
Jimmy Nababan (Anggota)
Nina Mellanie (Anggota)

4.Fraksi Partai Gerinda
Muhammad Rudi  (Ketua)
Harmidi Umar Husen (Wakil Ketua )
Ahmad Surya  (Sekretaris)
Werton Panggabean (Anggota)
Mulia Rindo Purba (Anggota)
Iman Sutiawan (Anggota)

5.Fraksi Partai Keadilan 
Rohaizat (Ketua)
Zainal Arifin (Wakil Ketua )
Mochamat Mustofa (Sekretaris)
Siti Nurlailah  (Anggota)Muhammad Syafei  (Anggota)

6.Fraksi Partai Amanat Nasional
Safari Ramadhan (Ketua)
Sahrul (Wakil Ketua
Edward Brando (Sekretaris)
Biyanto (Anggota
Leo Anggra Saputra (Anggota)

7.Fraksi Partai HANURA
Utusan Sarumaha (Ketua)
Rubina Situmorang (Wakil Ketua )
Bobi Alexander Siregar (Sekretaris)
Tumbur Hutasoit (Anggota)

8.Fraksi Partai Persatuan Kebangkitan Bangsa (PPP dan PKB)

Hendrik  (Ketua)
Aman (Wakil Ketua )
Muhammad Fadhli (Sekretaris)
Mhd. Jeffry Simanjuntak (Anggota)

9.Fraksi Partai DEMOKRAT dan PSI
Muhamad Yunus (Ketua)
Sahat Parulian Tambunan (Wakil Ketua)
Tan A Tie (Sekretaris)
Sumali (Anggota).

Red.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar